11. «Певчие избранники России»

09.08.2023

Познакомить детей с разновидностью птиц, научить отличать зимующих и перелетных птиц их значение в природе, воспитывать доброе отношение к птицам. Богат и разнообразен мир птиц. Здесь можно постоять тихо и услышать голоса птиц. Можно понаблюдать за ними, покормить их, восхищаться их умением высоко летать, парить в небесах.

Хочу такой сайт

В зимнее время года дети подкармливают птиц, весной — обновляют и ремонтируют вместе с родителями кормушки, наблюдают за повадками птиц, ежегодно проводят праздник птиц.