5. «Колобок в поисках прав!» работа с экологическими знаками

09.08.2023

На тематической полянке дети знакомятся с собственной безопасностью, понимание того, что может быть опасным в общении с природой. Знакомятся с элементарными представлениями о способах взаимодействия с животными и растениями. Дети владеют информацией об основных правилах безопасного поведения в природе, к правильному поведению по отношению к миру природы.

Природа даёт нам в дар чистый воздух, полезные травы, грибы и ягоды. Благодаря живому миру мы получаем все, что делает нашу жизнь комфортной и счастливой, но если мы не будем дружить с природой, то можем это потерять. Хочу такой сайт

Важно следовать правилам друзей природы, в этом нам помогут экологические знаки и всем знакомая с детства сказка Колобок!