Наши достижения в эколого-краеведческом конкурсе-квесте "ЭКО-ГОРОД"

25.01.2021

В соответствии с Положением эколого-краеведческого  конкурса-квеста "ЭКО-ГОРОД"  нами была выбрана номинация «Сделай невозможное – возможным».

Коллектив дошкольного учреждения проделал большую работу по благоустройству территории детского сада.  Наш проект мы назвали "ЭКОСКАЗКА в детском саду".

В Конкурсе приняли участие 102 педагога, свыше 1010 учащихся и воспитанников из 80 образовательных организаций города Екатеринбурга.

Наши достижения в конкурсе :Хочу такой сайт

III место  в номинации «Сделай невозможное – возможным»

Дата создания: 02.02.2021

Дата обновления: 08.02.2021