Профилактическая работа в МБДОУ детском саду №421 по антитеррористической безопасности

22.08.2022

В нашем детском саду во исполнение Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации организовано проведение мероприятий, в том числе в дистанционном формате, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Проведены мероприятия по антитеррористической безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения для детей: тематические беседы: «Осторожно, неизвестные предметы», «Правила поведения с незнакомцами на улице»,  «Один дома», «Что такое терроризм», тренировочные занятия по эвакуации детей, оформление информационных стендов для родителей по соблюдению мер безопасности в детском саду, рисунки на асфальте «Миру - мир», коллективные работы «Мы против терроризма!», «Нет терроризму!», сюжетно-ролевые игры «Незнакомец и дети», «Полиция», «Спасатели».

Дата создания: 22.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.04.2024