19.04.2024

Ассоциация «Особые люди» совместно с РООИ «Перспектива» реализуют проект «Дети, подростки и молодежь с инвалидностью: от уверенности в настоящем к успеху в будущем». В рамках данного проекта с ноября 2022 года проводятся «Уроки доброты».

«Уроки доброты» — это очень важный проект по пониманию инвалидности. И чтобы это понимание приходило к людям как можно раньше.

«Уроки доброты» рассказывают о жизни людей с инвалидностью, об их правах и возможностях, о том, как и где они могут учиться, где и кем могут работать, какими видами спорта и творчества могут заниматься; комментируют успехи совместного обучения детей с инвалидностью и без инвалидности, доступной школы для всех.

Информация о проекте размещены на сайте Ассоциации «Особые люди»: https://osobyeludi.com

Дата создания: 19.04.2024

Дата обновления: 03.05.2024