Необычная находка из Австралии

09.10.2021

Уважаемые гости нашего сайта!

В рамках городского конкурса «Знатоки природы», проводимого для муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга, воспитанники подготовительной группы нашего детского сада приняли участие в первом (отборочном) этапе Городской интеллектуальной игры – викторины «Знатоки природы».

Руководитель команды, Михайлова Ольга Вячеславовна, и команда «Сумчатые», в составе которой Еняшин Лев Андреевич, Краева Кристина Антоновна, Юрлова Дарья Ивановна, Осипов Марк Никитич, создали познавательный видеоролик «Необычная находка из Австралии». В ролике они смогли оригинально раскрыть практическую значимость и творческий подход к данной теме.

Участие в данном конкурсе помогает:

- активизировать познавательную, интеллектуальную и творческую инициативу детей в освоении научных знаний;

- воспитывать и развивать высоконравственного, ответственного, творческого, инициативного, компетентного гражданина России;

- воспитывать бережное отношение к природе.Хочу такой сайт

Желаем команде набрать

необходимое количество баллов для победы!

Ссылка на видеоролик: Необычная находка из Австралии

Дата создания: 09.10.2021